О невозможной беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: трубное бесплодие, делали лапару -не проходимы полностью!!!
Здравствуйте, помогите мне разобраться) у меня трубное бесплодие! 6 лет не предохраняемся с мужем. Делали 3 попытки ЭКО- пролет полный! А сейчас задержка 10 дней, тесты положительные, ХГЧ -235, чудо или внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не исключена и маточная беременность. Наберитесь терпения повторите ХГЧ через 5 дней. При первых жалобах - срочная госпитализация.