О гематологии у детей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Александр Борисович, у меня вопрос, который мне спать спокойно уже три года не дает, сплошь и рядом в СМИ, да и просто вокруг, много информации о больных онкогематологией детей, причем ходил здоровый ребенок, а тут раз и эта страшная напасть - лейкоз. Скажите, насколько это, в реалии часто встречается, как снизить риски заболеть, что может стать толчком, какие предпосылки могут быть до заболевани, как часто и что проверять?! Я понимаю, что тут уже попахивает канцерофобией, и нужно к психологу, но все равно общую информациб, хотелось бы знать от специалиста с опытом, а не из интернета. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-08 16:39
Здравствуйте.
Мне понятна Ваша тяга к знаниям. Но здесь специалисты консультируют реальные моменты. А если Вы хотите общую беседу на выбранную Вами тему, могу предложить свою платную консультацию в скайпе, где я смогу беседовать с Вами довольно продолжительное время. Условия ее проведения и оплату можем согласовать на этой странице.
Платная консультация
Kate 2018-08-09 00:05
Давайте оговорим условия общения в скайпе, только, единственное, что я не смогу включить видео, а вопросы буду задавать в письменном виде, мы у родственников в деревне, а тут очень плохо ловит интернет. Спасибо. Пишите условия) жду
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-09 06:42
Вы о чем? Какой скайп в письменном виде? И каких условий Вы от меня ждете? Время, вариант оплаты и объяснения о "письменном виде"- предложения за Вами. А писать Вам в течение часов- мне этого не нужно.