О дискомфорте после аборта

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я приняла таблетки для прерывания беременности. Прошло два дня. В первый день все было хорошо. На второй день начался вздутие живота и боль при нажатии на живот. Температура то поднимается то нет. И я не уверенна что все выпало срок 4-5 недель. Кровотечение не было. Все нормально как в месячные. Но этот дискомфорт в животе и побаливает поясница. Что это может быть? Может ли остатки остаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-19 12:31
Здравствуйте. Да, могут. Для оценки делается УЗИ-контроль после окончания выделений