О чем говорят анализы, можно ли избавиться от тромбоза

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне был поставлен диагноз тромбоз вен нижних конечностей, пью Ксарелто на прстоянной основе, но какая причина тромбоза в столь молодом возрасте врачи не понимают. ДО этого ничем не болел, даже простуды были редко. НАЗНАЧИЛИ МНОГО АНАЛИЗОВ, что по ним можно сказать, как мне избавиться от этого недуга или всю жизнь пить Ксарелто, но он очень дорогой
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Судя по анализам у вас тромбофилия это генетическая болезнь которая и характеризуется повышеным тромбообразованием. Вы были у гемостазиолога? Этой проблемой и решением вопроса о длительности приема и препарат
Платная консультация
Илья 2019-12-29 11:32
У нас нет врача гемостазиолога, может он как еще по другому называется? Отправляли к ангиохирургу, он и назначил все эти анализы
Гематолог. Аггиохирург вряд ли что то вам пояснит.
Платная консультация
У вас заболевание крови. Агиохирург и флеболог этим не занимается.