О больничных листах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите мне сделали укрепление сетчатки двух глаз, дали на руки протокол оперативного вмешательства. Можно ли мне открыть больничный и на какой срок? Работаю я водителем фронтального погрузчика, тряска вибрация, физ. Нагрузки, угольная пыль. Это укрепление, было сделано подготовка к лазерной карекции. Боюсь, что выйду на работу и все сторания будут напрасны и время и деньги в пустую. ????
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-27 07:07
Здравствуйте! После лазерной коагуляции сетчатки больничный не выдается. Сетчатку укрепили и дальше с ней ничего не случится.