Нужно Мнение врача

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте. Сдала общий анализ мочи. Назначил уролог. Подскажите все нормально по анализу или надо ехать в больницу?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2024 года

5 ответов

Анализ прикладывается к пациенту.

вас что то беспокоит?
Платная консультация
Светлана 2024-07-05 14:33
Болит поясница отдает в копчик и левый бок. Решила сделать УЗИ брюшной полости и почек. По УЗИ опущение правой почки 6,7 см. Но врач сказал она не даёт таких симптомов. Сдала общий анализ мочи. Хотела узнать ехать мне к врачу снова или все хорошо по анализам.
Светлана 2024-07-05 16:27
Спасибо!