Нужно ли выпить пастинор

Спрашивает: Анжела1208
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки джес, на протяжении 3 лет. Пропустила 13 таблетку, на следующий день выпила её вместе с 14, на 15 день был незащищённый ПА, 15 таблетка выпита в срок. Что делать дальше? Может ли наступить беременность? И можно ли выпить пастинор, чтобы её не наступило? Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 19:31
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Постинор не рекомендую