Нужно ли становится анорексичкой, если нравится? И как?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, на данный момент мне 13 лет, и я достаточно полная в ногах, а живота вроде нет. И я не то чтобы мечтаю стать анорексичкой и знаю какие последствия могут быть. Но мне это нравится и я хотела бы попробовать, и что нужно сделать для этого?
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-21 13:55
Добрый день
Вам надо перейти на правильное сбалансированное питание и заняться спортом