Мне не нравится как я выгляжу

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и при своем росте 163 см вешу 57 кг, для меня это очень много. Когда смотрю на свой живот, ноги и лицо (2 подбородок), то становится очень страшно, за то как я буду выглядеть в будущем
Помогите мне пожалуйста, очень хочется выглядеть красиво и быть стройной.
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-21 13:09
Добрый день Настя.
Напишите мне подробно, ваше питание в течении дня, и посмотрим что надо поменять.
Пишите.
Платная консультация
Настя 2015-10-21 13:56
Здравствуйте, завтракать я не завтракаю, обед у меня в школе это супы, на второе картофель, рис, макароны или гороховая каша и компот, прихожу из школы я опять же ем, это может быть макароны, картофель или очень редко суп. На ужин когда как могу поесть, а мое и вообще ничего
Петрик Владлена
диетолог 2015-10-26 11:21
Добрый день Настя.
Ваше питание и не может способствовать нормальному весу.
Завтрак должен быть обязателен и составлять 50% еды за день, рис и макароны надо убрать, рис можно заменить на цельнозерновой, хотя в условиях школы это не реально, перерыв между едой может быть не больше 3 часов, в школе можно перекусывать фруктами, не ужинать тоже нельзя, можно сделать очень легким-тушенные овощи,1 стакан кефира +льяная мука, и обязательно занятие в фитнес центре с хорошим тренером.
Удачи вам.