Через какой период времени после лечения сифилиса микрореакция становится отрицательной

Спрашивает: Nadi
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 8 месяцев назад пролечилась от сифилиса. Результату анализа до лечения: микрореакция 2+; ИФА на L сум АТ обн, igG обн, титр 1: 320; РИФ 2+; 2+; 2+; отр. РПГА слабо-полож. Результату первого контроля: РИФ отр; ИФА на сифилис сл. Пол 1: 20. Результату второго контроля ИФА на сифисил положительно 1: 5. Через несколько дней на работе мед. Осмотр, будет ли микрореакция на сифилис положительной? Заранее спасибо!
Теги: микрореакция отрицательная ифа положительная, микрореакция после лечения, микрореакция отрицательная что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 20:28
Здравствуйте, не могу предположить, так как вы не сдавали при контролях микрореакцию, в любом случае, предоставите справку о том, что проходили лечение и, думаю, все будет в порядке. Всего доброго.