Нужно ли срочно обратиться к врачу. Следующая консультация в октябре

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, больше года на спине темная родинка. Не давно я заметела. Как-будто она лопнула. Но крови не было, не болит, не чешится. 10 лет назад была сделана операция по удалению базалиомы. Каждый год хожу на осмотр - все в порядке. А сейчас я заволновалась. На лице 3 года назад удалили кератому. Все было подтверждено гистолически.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-13 20:22
Здравствуйте.
Фото прикрепите.