Нужно ли на прием

Спрашивает: васюта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при беременности я обрела таксоплазматоз роды прошли успешно, грудью не кормлю могу ли я пройти курс лечения дома или нужно все же на прием?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-29 16:22
Добрый день.
Лечение токсоплазмоза зависит от состояния, и течения процесса. В некоторых случаях лечение не требуется совсем. Поэтому решить вопрос о лечении самостоятельно дома не получится. Необходимо обследование, а по его результатам уже можно делать выводы.
Всего доброго.