Помогите, очень нужен совет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мужу выписали Ципролет 500 Можно ли заменить их рифабутин если Ципролет 500 его выписали при травмы руки зашивали рану, но у нас дома есть рифабутин это же тоже антибиотик, Можно ли этот антибиотик заменить этим антибиотикам
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-28 22:09
Лучше не заменять, тот антибиотик, что у вас дома, действует ы основном на туберкулез