Нужно ли лечить бактериальную фекцию уреаплазма spp. 103.9

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала полностью все анализы в целях профилактики здоровья, анализы готовились в лаборатории с расчетами, выявили Ureaplasma spp. 103.9. Меня никакие симптомы не беспокою, врач прописала мне два антибиотика: Юнидокс салютаб и Сумамед, плюс профилактика кандидоза и свечи для флоры. Партнёр недавно сдавал все чисто. У меня и у него никаких патогенных инфекций нет все чисто, вопрос нужно пролечивать и пить гору лекарств? Перед здачей анализов была отмена ГЗТ жанин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 19:48
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова