Нужна ваша помощь. Помогите!

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, всё началось что я много думаю, мысли людей. Потом началась бессонница немогу уснуть последствие этого алкоголизм. Пью потому что могу поспать. Нервозность
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июня 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-15 19:07
Здравствуйте, Иван.
Алкоголем Вы только усугубите состояние, а не вылечите.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и начните лечить свой невроз. В лечении обязательно должна быть психотерапия. Лекарства тут вторичны.
Карина 2022-06-15 20:48
Здравствуйте. Вопрос похожий но бессонницы нет. Головная боль, раздражают шумы детей, плач, концентрация зрения нарушена, иногда тремор рук. Память непонимаю что происходит, забывчивость. Немогу услышать что говорят мне. Так скажем как растения живу. .2года назад делала МРТ головного мозга показали кисточки мелкие. После чего назначили Бетагистин и Ницерголин. Что не помогло ничего
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-15 22:58
Здравствуйте, Карина.
Продолжите обследоваться у невролога. И если терапия не помогает, то стоит подобрать другие лекарства.