Нужна Ваша помощь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь расшифровать анализы, была у гинеколога сказали воспаление правого яичника, лечилась 10 дней, отправили к терапевту, тромбоциты низкие очень что с этим делать? Так как сейчас нет возможности попасть к нему на приём, очень надеюсь на Вас ????????????Помогите пожалуйста
Фото прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-25 18:43
Здравствуйте.
При необходимости точного определения тромбоцитов нужно сдавать общий анализ крови не на анализаторе, а с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.