Нужна очень помощь кардиолога, и еще тянет поясницу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте! Неделю назад повысилось давление 150 на 100, пульс тоже 100. После в течении нескольких дней давление чуть сбила, но пульс особо не снижается. Сильная одышка, сейчас чуть полегче, мутно в голове как-то было. Сдала анализы: сахар 6,7, протромбин 105. Сделали кардиограмму. Терапевт ничего не сказал, направил к кардиологу. Предварительно поставил диагноз всд по гипертоническому типу. Сердце иногда покалывает, только одышка до сих пор, слабость, и тянет немного в области поясницы
Теги: капельницы гидроперикард
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана! Слишком мало данных, чтобы рекомендовать вам какие-то препараты. Вы сдавали общий анализ крови, на гемоглобин? Анализ мочи?