Нужна ваша помощь. Головка члена стала бледно серой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Месяц назад пережил парамифоз. Вроде бы все было без последствий. Сказали промывать, а через +- месяц сделать обрезание во избежании повторений. Промывал несколько дней хлоргинсином.
После чего было страшно открывать головку полностью чтобы просто мыть в душе(боялся повторения) .
На выходных(в начале мея) заметил, что головка стала бледно серой и немного не приятное ощущение при прикосновении к ней. А ниже появились белые скопления (творожкообразные). Под ними кожа слегка имеет синий оттенок(в том месте, где была припухлость после парамифоза и Защемления не большого). У меня теперь страх, что могло что-то серьёзное пойти.
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 09:44
Ничего не должно было произойти