Нужна рашифровка

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Миопия (зрение)
Здравствуйте, получил травму колена, сделал МРТ из заключения ни чего не понял. Рентгенолог сказал что все очень плохо. Помогите пожалуйста расшифровать на язык простого пациента Файл с заключением прикладываю Заранее спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-21 21:23
На МРТ описаны последствия травмы, которые должны быть оценены клинически для правильного определения тактики дальнейшего лечения