Нужна помощь по узи, беременна я или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Проблемы с месячными, идут с задержками, бывают и большие задержки
Здравствуйте, у меня такая проблема! Я была на узи 10.07.21 мне узист не сказал о беременности ни чего, сделал фото брюшной полости, пришла к геникологу 13.07.21 показала фото, сказала что я беременная, срок маленький, тесты не показывают беременности, сказала придти в конце августа. Можите ли вы по фото сказать что это, беременность или нет!? Витамины прописала мне для беременных ну не могу пить пока не узнаю точно!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-31 10:38
По снимкам точно беременность не видно. Сдайте кровь на ХГЧ