Нужна ли септопластика?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У моего сына не значительное искривление носовой перегородки, дыхание не нарушено, единственное когда подставить зеркало то видно что из одной ноздри больше выдыхается. Делали рентген снимок описание нормальное все пазухи открыты, кроме как врач написал ринит. Так как в 2019 обираемся поступать в военное училище переживаем не станет ли это помехой при поступлении.
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не станет противопоказанием к службе в том случаи, если не будет затруднения носового дыхания.