Кривой нос

Спрашивает: Д.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует внешний вид моего носа. Можете ли вы определить по фото, из-за чего нос имеет такое искривление? Дело в носовой перегородке? Травм никаких не было, с дыханием все нормально. Здесь нужна ринопластика или все же септопластика? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Я не могу даже предположить отчего у вас изменена форма норма. Могу только уточнить, что септопластика только восстанавливает носовое дыхание, пластикой можно изменить форму.