Кривой нос

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, всегда волновал мой нос. Мне 16 и у меня неровный нос, так сказать орлиный, сверху бугорок, в детстве постоянно стукалась носом, папа шутит, что это из-за того, что много стукалась. Комплексы из-за носа. Это как то решается? Я знаю что операция в моей возрасте еще рана, но все таки хочется узнать, это исправимо?
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне реально исправить косметический дефект, сделав пластику наружного носа.