Кривой нос после септопластики

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сыну 6 месяцев назад сделали септопластику, некоторое время назад заметили, что нос стал кривить в правую сторону. По какой причине это возможно и к какому специалисту нам обратиться. Спасибо зарание.
Теги: после септопластики нос стал кривым, если нос кривой после септопластики будет ровный
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, вполне возможно, что нос стал заваливаться при несостоятельном трансплантанте. Более точно вам может сказать врач, оперирующий ребенка, поскольку только он знает какой методикой пользовался.