Нужна консультация эндокринолога

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,. помогите разобраться. Hba1c гликированный hb 5.2 hb 92 сахар 10.8 т4 свободный 11.47 ттг 2.13
на узи аденома паращитовидной железы. Тахикардия 102. слабость, быстрый набор веса при умеренном питании. Выпадают волосы. Очень сильные отёки по всему телу +5-6кг(0щущение раздутости) почки в норме. Апатия. Головные боли со сутанной речью. Стала очень плохая память.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-01 16:31
Валентина, я уже отвечала Вам: /news/nuzhna_konsultatsiya_endokrinologa/2018-7-1-441124
Не нужно дублировать свои вопросы. Уважайте моё время, пожалуйста.