Нужет совет чем лечиться

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 78лет
Хронические заболевания: Облетерирующий склероз сосудов нижних конечностей (11 лет), з месяца после инфаркта.
Здравствуйте, в марте 2018г. я перенесла инфаркт. Через неделю плановая госпитализация (работа сердца улучшилась). Но у меня сосудистая болезнь, в ноге боль при ходьбе. Можно ли после инфаркта лечиться октавегином (в/в), или галедором? Какие обзбаливающие применять и сколько дней? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Актовегин и галидор вам принимать можно.