Были ли 2инфаркта или нет, судя по ЭКГ?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Порок сердца ещё с детства, но это выяснилось только в прошлом году в больнице при обследовании.
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, как можно помочь поддержать лекарствами онкологического больного с больным сердцем? Может что-то нужно прокапать или ещё что то. Маме 60лет. Онкология 4стадия от глаза, точно не помню названия. Хориодеи глаза правого. Удалён 6лет назад. Пошли множественные метостазы, точно выявлено в печень, лёгкие и позвоночник. Дальше не обледовались, считаю разницы нет, сколько и где ещё. Собирались делать операцию на сердце, как то прижигать через бедренную артерию. А тут выяснилось. Метостазы. Чем можно поддержать. Мнения врачей разделились, на счёт того что на прошлых выходных было 3сердечных приступа, сняли ЭКГ скорая. Одни говорят были 2 инфаркта за переднюю стенку и за заднюю. Назначили эринит 3раза в день по 1 таблетке. Заранее благодарю за советы и ответы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте да изменения на ЭКГ похожи на рубцовые, какие у неё давление и пульс в основном и какие препараты кроме эринита принимает?
Платная консультация
Наталья 2021-03-06 06:46
Давление ранее менялось часто, иногда 120 на 80, чаще 100. нижнее иногда не слышу, в за эту неделю давление падает а пульс 124 и выше. При тех приступа были загрудинные боли и сильное жжение в горле где-то. Чувствовала онемение в нижних конечностях, ягодицы для укола плохо ощущает, не может мне подсказать где меньше болит от уколов, шишки твёрдые. Я не медик.
Наталья 2021-03-06 07:00
Принимала амиодарон, бисопролол, капли валериана, пустырник, корвалол, пион, боярышник, эринит, валидол стала я давать при приступах и нитроглицерин. Целый коробок лекарств. Общая очень очень сильная слабость. Даже если в комнате прохладно, говорит жаааарко, не укроешь даже простыней.
Для снижения пульса принимайте бравадин 7,5 мг 2 р в день, для поддержания сердечной мышцы предуктал од 80 мг 1 т утром
Платная консультация
Наталья 2021-03-07 01:53
Огромное спасибо за советы.