Миакарда сердце

Спрашивает: Гюльбарият
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Так хроничексих нет Жëлучь удалили
Здравствуйте, не скажите что это. Я сделала экг. Миакарда это инфаркт. Или нет. Что посоветуете мне делать. Я вам узи тоже отправлю и зкг ответы. Подскажите пожалуйста. Я не прнимаю что там написанно. Какие таблетки пить нужно мне
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2022 года

2 ответа

Здравствуйте нет это не инфаркт, какие у вас жалобы?
Платная консультация
Гюльбприят 2022-06-28 15:47
Отдышка. Ходить долга не иогу и слабость. Давления играется. То поднимается то срускается. Ноги болят. Но не знаю. У мегя ещë варикоз