Нужен совет консультация

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович, скажите пожалуйста, серьезен ли диагноз поставленный и есть ли шанс вылечиться от перегиба желчного пузыря, именно выпрямить шейку?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-03 14:45
Здравствуйте.
Перегиб ЖП- это не болезнь, это анатомическая особенность. При отсутствии жалоб лечения не требуется. При наличии болей- динамическое наблюдение хирурга в динамике.
Всего доброго.