Скажите пожалуйста нужен совет

Спрашивает: kz
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я проснулась спала на левом боку а проснулась от неприятной кололось в боку левом, перевернулась на правый прошло, утром вроде нормально но когда я быстро иду то начинает колоть останавливаюсь потом начинаю путь, и вот недавно прилегла и тоже начались неприятные ощущения что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-19 13:39
Здравствуйте.
Я не смогу ответить на Ваш вопрос. Мне нужна точная локализация, а правый бок- понятие весьма неточное.