Нужен припарку по результату сдачи мазка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдал мазок и вот результат???? скажите какой препарат принимать. Беспокоит зуд и покраснение. Нужен припарку и какие сроки приема. Страшно это вообще или нет? Последствия будут страшные это интересует
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-02 11:18
Здравствуйте. Выявлен кандидоз. Это не критично. Можно использовать противогрибковые препараты (например, флюкостат 150 мг).