Нужен прием лекарств три мерси

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне назначили три мерси или диане 35 для того чтобы понизить уровень прогестерона и дгэа-с могу ли я забеременеть не пропив лекарства? Если пропить их 10 дней смогу ли я забеременеть в течении 3 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 05:06
Здравствуйте. Курс лечения составляет не менее 4/6 месяцев. 10 дней недостаточно и нельзя так принимать препарат. Если начат был приём, его необходимо закончить.
Наташа 2019-04-04 08:33
Если не пить таблетки возможно ли наступление беременности с повышенным прогестерона и дгэа-с?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 09:08
Если есть овуляция, такая вероятность есть.
Наташа 2019-04-06 09:30
Если цикл стабилен и есть овуляция какова вероятность наступления беременности?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-11 06:43
Вероятность достаточно большая.