Монурал и три мерси- какова вероятность беременности?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Вопрос заключается в вероятности наступления беременности. Заболев циститом, на ночь выпила 3г монурала (1 ноября), 4 ноября был незащищенный ПА. Принимаю три мерси. В инструкции к монуралу указан период полувыведения из плазмы 2ч, а из мочи максимум 80ч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 11:16
Добрый день, Лиана.

Беременность у вас маловероятна. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Лиана 2016-11-05 12:27
Забыла указать, что 4 ноября был как раз 14 день цикла, но я так думаю, раз овуляции не было, это ничего страшного?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 17:13
Все равно беременность маловероятна у вас.
Платная консультация
Лиана 2016-11-05 18:20
Спасибо большое за ответ!