Какая вероятность беременности?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Половой акт был 15 ноября перед месечными (19 ноября) . Какая вероятность беременности? Месечные были 8 дней, обычно это происходит 3-4 дня. Постоянно тошнит, мучает бессонница, и постоянно хочется есть. Делала тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-30 19:11
Добрый день, Светлана.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как за 4 дня до месячных практически невозможно забеременеть.