Нужен ответ на вопрос!

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, моему ребенку в месяц поставили диагноз Муковисцидоз на основании потовой пробы. Через два месяца врач в выписке написала f508del не выявлена. Пока врач нам ничего не обьяснила по этому поводу. Что это значит? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-24 19:09
Здравствуйте, для консультации нужно видеть заключения всех анализов.