Очень нужен ответ !

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 17 лет. Я уже не девственница, лишилась ещё в 14 лет. Было 4 половых партнёра, первые 2 не защищённые, следующие 2 защищённые. В последние 3 месяца начала замечать белые выделения, подумала что это норма. А далее во время месячных начался зуд в интимной зоне. А около года уже идут сбои цикла, т. е. месячные начинают в абсолютно разное время, могут не идти вообще месяц. Ко врачу не обращалась. Подумала, что бывает и ничего страшного. Но решила заглянуть в интернет. Нашла очень информации, и все указывает на инфекцию. Хотела уточнить, опасно если посетить врача только в 18 лет, чтобы родители не узнали. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-17 20:00
Добрый день. Да, это может быть проявлением инфекции. Рекомендую вам сдать фемофлор 16