Выделения после защищённого ПА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу спросить про выделения. 2 дня назад был защищённый ПА в презервативе. Целостность презервативов мы проверяли после него и дырок никаких не оказалось. Во время ПА было больно и некомфортно. Произошло это все на 4 день после месячных, цикл 28 дней. Во время самого ПА выделялось много смазки и тягучая, прозрачная слизь. На сегодняшний день у меня просто белые выделения, с нормальным запахом и с небольшими слизистыми комочками. Зуда нету. Еще побаливает низ живота и поясница. Из-за чего боли и нормальные ли эти выделения, которые были во время ПА и сейчас? Просто обычно в этой фазе цикла у меня нету белых выделений, они всегда прозрачные и обильные. А такие как сейчас были перед месячными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-25 10:51
Добрый день.
Вполне возможно что это овуляторный синдром.
Платная консультация
Марина 2022-02-25 11:08
То есть эти выделения являются нормой и не нужно волноваться?
Марина 2022-02-25 11:22
Спасибо большое Вам за консультацию!