Нужен ли Эскапел?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня 24-ый день МЦ, вчера был НПА, стоит ли мне принимать Эскапел? На данный момент пью Дюфастон, т. к. месячные нерегулярные, бывают даже с разницей в 56, о то и более дней, если не принимать поддержку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 11:30
Здравствуйте. Овуляция в данном цикле была?
Платная консультация
Анна 2018-03-10 11:34
Думаю да.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 11:35
Анна, "думаю" и "была точно" - это две большие разницы. Если была - можно не принимать Эскапел
Платная консультация
Анна 2018-03-10 11:40
Елена Викторовна, честно, я не понимаю, когда она у меня наступает, узнаю только на фолликулометрии, тестами не пользуюсь, цикл ужасный, спасаюсь только Дюфастоном, выделений никаких нет и не было, поэтому я сомневаюсь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 11:46
Сделайте УЗИ. По УЗИ будет понятно, была или нет и нужно ли принять Эскапел