Нужен диагноз

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите где то месяц назад были прыщи похожие на укусы насекомых очень жутко чесались. Мазала тридермом не особо помогло потом как то само прошло. Сейчас опять пошли такие же прыщи и у меня и у дочки. Понятие не имею что это укусы исключаю не сезон как то. Но эти высыпания очень сильно чешутся. Помогите определить что это или нужно идти на очный прием к врачу. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-14 10:36
Добрый день, на самом деле нужно в первую очередь думать про укусы насекомых. Это огромная проблема, не всегда можно сразу найти этих насекомых. С временем года это совершенно не связано.
Учитывая что вы сомневаетесь, подойдите на приём к специалисту в клинику.