Высыпания в виде укусов насекомых

Спрашивает: Катя2017федорова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недели две назад появились первые прыщики. По началу думала что укусила мошка. Но с каждым днем прибавляется по 1-2 прыщика. И так много меня не могли покусать. Очень чешутся. Мажусь фенистилом, зуд снимает. Но проблема не уходит. В прошлом году где то подхватила лишай. Зам опять напасть какая то. Подскажите на что думать? На животе и на ногах стали появляться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-19 16:31
Здравствуйте.
Добавьте несколько фото высыпаний высыпаний хорошего качества.
С чем связываете появление сыпи?
Катя2017федорова 2017-07-19 16:40
Здравствуйте. Сперва думала на укусы мощек. Общую кровь сдавала все в норме. Кошка в доме уже год. Может ли это быть связано с плохим питанием?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-19 18:37
Больше всего похоже на следы от укусов насекомых. Рекомендую внимательно осмотреть кровать и нательное белье на предмет наличия насекомых. Кровь не обязательно будет меняться.
Катя2017федорова 2017-07-19 21:52
Все чисто. Никого не нашла.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-20 01:12
Вы спите одни? Есть ли сыпь у того, кто спит с Вами?
Почему сами изначально думали про укусы мошек?