Нуксаден. Растительный препарат

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обратилась к гинекологу, прошла обследование, нашли гарденелу, я в панику, гинеколог успокоила, посоветовала свечи Нуксаден,20дней, я прочитала что он растительный, поможет ли он?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 мая 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-13 23:09
Здравствуйте! Если гинеколог назначил, значит есть опыт применения. Думаю, стоит пролечиться.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-13 23:11
Напишите, пожалуйста, свой полный развернутый медицинский диагноз. Что Вас беспокоит (жалобы). Какие имеются сопутствующие хронические заболевания.