Приливы, удушье

Спрашивает: Зайнап
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор. Лет 15 как удален желчный пузырь, фкм, многоузловой зоб, два года назад была операция по удалению матки была миома, яичники оставили, в настоящее время чувствую себя ужасно плохо, приливы, боли в суставах, головные боли, удушье, бессонница, чувство страха, кишечные расстройства, боли в молочных железах. Была у гинеколога, ничего не назначили кроме пустырника, сказала нельзя из за фкм, многоузловой зоб. Доктор я вас очень прошу посоветуйте мне препарат который облегчит мое состояние. Буду вам очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 15:29
Здравствуйте. К сожалению, ЗГТ Вам нельзя. Максимум - симптоматическая терапия и растительные препараты. Можно выбрать что-то из вот этого - https://ilive.com.ua/health/rastitelnye-preparaty-pri-klim akse_114611i15828.html
Платная консультация
Зайнап 2018-03-05 15:44
Что именно, какой препорат. Будьте добры.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 15:52
Открываете ссылку и выбираете любой, который есть в наличии.
Платная консультация
Зайнап 2018-03-05 15:57
Простите, ссылка не открывается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 15:59
Зайнап, на данном сайте заблокированы ссылки на другие. Просто скопируйте в поле поиска Гугл и все откроется
Платная консультация
Зайнап 2018-03-05 16:22
Елена Викторовна, простите сылка в Гугле тоже не открывается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 16:23
К растительным препаратам, помогающим при климаксе, можно отнести: Климадинон и Ци клим – растительные средства на основе вытяжки из растения цимицифуги. Этровел – таблетки с более сложным составом, представленным вытяжкой из корневища цимицифуги, крапивой, корневищем дикого ямса, соевыми изофлавоноидами, витаминными веществами и аминокислотами. Ременс – содержит вытяжку из растения цимицифуги, лахезис и экстракт канадской сангвинарии. Подобный состав можно обнаружить и у другого подобного препарата – Климаксана. Клиофит – растительный препарат с общетонизирующей, антивоспалительной и антиоксидантной активностью. Действие Клиофита обусловлено свойствами его активных ингредиентов – анисовых семян, плодов боярышника, кориандра, тмина, плодов шиповника, корневища кипрея, пустырника, тысячелистника, травы череды, листьев подорожника и перечной мяты, календулы, ромашкового цвета, листьев солодки, элеутерококка, шишек хмеля, гриба чаги, сосновых семян и натурального меда. Феминал – это препарат, полученный из лугового клевера. Клевер широко известен своими антитоксическими, бактерицидными и обезболивающими свойствами. Иноклим – это биологически активная добавка на основе соевого экстракта. Этот растительный препарат помогает при климаксе избавиться от головокружения, перепадов настроения и апатии.
Платная консультация
Зайнап 2018-03-05 16:32
Спосибо, Дай Бог вам здоровья.