Тревога при аутоиммунный заболеваниях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, аутоиммунный теоредит, астигматизм, остеопороз, ревматизм, старинномы.
Здравствуйте, меня беспокоит постоянное чувство тревоги, прям ком в горле, есть тахикардия, ВСД, неполная блокада сердца, часто шум звокий в ушах, иногда даже ночью характеризуется такими звуками как "бах бах бах" стоит немного сосредоточится и подышать этот шум уходит но не надолго. На осмотре у врача мне ничего не прописали при том что у меня выявили тахикардию, я жаловалась на быструю усталость и появление сильной отдышки даже при быстром разговоре, очень мнительная, легко могу уйти в слезы даже из жалости к человеку или к ситуации. Помогите может если ли растительный препарат нормализующий мое состояние.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-27 18:34
Добрый день.

В качестве препарата для уменьшения тревоги и волнения могу рекомендовать вам:
таб. Алора (Палора) - по 1 таб. 3 раза в день, после еды.
Курс приема не менее 2 месяцев для достижения стойкого эффекта.

Это растительный препарат на основе экстракта Пассифлоры.
Юлия 2020-07-27 20:01
Спасибо за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-27 20:49
Всего доброго.