Ноющие боли в правом боку, рубец беспокоит, доставляет не удобства

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,25.01.22 года, была лапороскопическая операция по удалению желчного пузыря, ноющая болта правом боку, особенно волнует рубец в области желудка, по середине рубца вмятина, как будто вшито во внутрь, доставляет дискомфорт, не могу согнуться даже элементарно чтоб одеть носки.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это косметический дефект, с течением времени вытяжение уменьшится.