Ноющие боли почек с обеих сторон

Спрашивает: Файруза
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Диабет 2-го типа, гипертония
Здравствуйте, ноющие боли в пояснице. Частое мочеиспускание, в малом качестве, мизерном. Примерно двадцать лет такой симптом. Ранее не диагностировано заболеваний связанных с почками. Анализы мочи всегда в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-08 23:11
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.