Ноющая боль в правом верхнем подреберье при приёме дюспаталина

Спрашивает: Алексей Александрович Самарский
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепотит B, C
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 41год, у меня гипотит B, C, я заметил что при приёме дюспаталина, появляется ноющая боль в правом верхнем подреберье и она наростает. Проходит только после приёма спазмолетиков и то не сразу, в чем причина этих болей.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-10 22:33
Добрый вечер.
Дюспаталин является спазмолитики, боль на фоне приема нехарактерна. Смотриие, как связана с приемом пищи.