Боль в правом верхнем подреберье

Спрашивает: Ольга М
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с утра неоднократный мягкий стул, отсутствие аппетита, боль тупая в правом верхнем подреберье и как будто горячее дыхание. Что может быть? Небольшая температура 37,4. С утра боли не было, на завтра кукурузная каша. До этого недели 2 назад бок также болел одним днем.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-11 12:30
Здравствуйте! Желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом и биопсией. Сейчас нужна диета стола 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней.