Ноющая боль в области груди

Спрашивает: Л
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Хотелось бы узнать с чем может быть связана боль в грудной клетке, причём в состоянии покоя болит меньше, стоит потрудиться и все. В последнее время до слез, времени на себя в данный момент нет т. к грудной ребёнок маленький не с кем оставить, может есть что-то что можно чтобы облегчить боль, мы на гв.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-26 05:19
Здравствуйте.
Без осмотра сказать точно невозможно. Это может быть остеохондроз, миозит, невралгия и плеврит. Начинать лечение до осмотра врача и установления точного лечения нельзя.
Покажитесь для осмотра своему терапевту.
Всего доброго.