Новорожденный ребенок

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1мес 5 дней
Здравствуйте, Почему ребенок(1месяц 5дней) плачет когда позевает. Ребенок на грудном вскармливании. Вес набирает (в 1 мес набрал 1100) сосет хорошо, не беспокойный. Жалоб других нет
плачет когда позевает, стали замечать недавно, успокаивается быстро.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-08 22:13
Добрый день.
Такое может быть если у ребенка во рту повреждения или просто этот процесс приносит ему неудобство. Лучше при плановом осмотре обратить внимание педиатра на это, чтоб он дополнительно осмотрел ротик.
Всего доброго.