Новообразованное на ноге

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, позвольте задать вопрос. У меня в течении 10 лет назад на левой ноге появилось небольшое уплотнение виде бородавки и сопровождающий небольшим шелушением, на ощупь остроконечная, но не болезненна. Можно ли узнать что это и заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-15 11:08
Добрый день, это дерматофиброма. Убрать ее можно только хирургическим путем.